Что известно о шикарных особняках Орбакайте в Америке?

Что известно о шикарных особняках Орбакайте в Америке?

Певица не бедствует за границей. Успела заработать!

Уже на протяжении многих лет Кристина Орбакайте проживает в США. Там растет ее дочь Клавдия и работает супруг Михаил Земцов. Семья обосновалась в Майами. Интересно, что певица продолжает зарабатывать в России после эмиграции ее матери в Израиль. А на заработанные деньги звезда приобретала квартиры в разных городах США.

По сообщениям СМИ, дочь Аллы Борисовны заработала на дом на Манхэттене, который купила около 10 лет назад. Это шестиэтажный особняк с четырьмя спальнями и семью ваннами комнатами. Недвижимость оценивается в 20 млн долларов. Интересно, что певица пыталась скрыть свою дорогостоящую покупку. Для этого она оформила покупку на юридическое лицо. Но когда звезда решила начать ремонт, проект был опубликован на сайте нью-йоркского управления городскими зданиями. Тогда-то и стало известно о ее приобретении.

В Майами у Кристины Орбакайте квартира в элитном ЖК “Маджестик Тауэр Бэл Харбор” площадью 285 кв. метров, а цена составляет 2,5 миллионов долларов. Не исключено, что недвижимости за границей у звезды может быть и больше, так как семья тщательно скрывает свои покупки. А вот у Примадонны не осталось квартир и особняков в России. Большую часть она переписала на внуков и дочь, а замок в деревне Грязь Алла Борисовна продала за 1 млрд рублей. Замок приобрел некий российский бизнесмен, имя которого не раскрывается.

Фото: социальные сети.