Орбакайте вслед за мамой покидает Россию

Орбакайте вслед за мамой покидает Россию

Дочь Аллы Пугачевой рассказала о своих планах на жизнь.

Похоже, Кристина Орбакайте окончательно приняла решение насчет своего будущего. Она собирается покинуть Россию 29 апреля. Об этом певица рассказала своим поклонникам в соцсетях. С этого дня у нее начинается большой гастрольный тур по Германии. Так, например, 9 мая она даст концерт в немецком Дюссельдорфе. Решение Кристины Орбакайте выступить перед немецкой публикой в День Победы вызвало крайне негативную реакцию среди российских граждан. Многие упрекают известную певицу в крайне непатриотическом поступке.

Кристина Орбакайте планировала выступить в восьми городах Германии, и цены на билеты на её концерты варьировались от 2,2 тысячи до 11,5 тысячи рублей.

“Дорогие мои зрители Германии, вот уже 3 года я жду встречи с вами. Я с радостью опубликовала афишу предстоящих концертов, но обстоятельства сложились так, что часть моего коллектива еще не получили визы. Организаторы опять вынуждены перенести мой тур! Как только будут известны новые даты, я сразу дам знать. С Любовью и Нежностью к Вам, Кристина”, – написала певица.

Напомним, дочь Аллы Пугачевой весь 2022 держалась в тени, снималась в очередном сезоне сериала “Тест на беременность”, потом его озвучивала, позже давала концерты в городах России. Уехавшую в Израиль мать, оскорбляющую из-за бугра россиян, на словах не поддерживала. Недавно, накануне дня рождения Аллы Борисовны 15 апреля, выпустила песню “Алла будет петь”!

Весь прошедший год Кристина жила на две страны, мотаясь то туда, то сюда. В США у нее живут муж и дочь, а в России – работа, здесь она зарабатывает деньги. 

Фото: социальные сети