“Очень много навалилось”: жена Дмитрия Диброва в депрессии

“Очень много навалилось”: жена Дмитрия Диброва в депрессии

Семья Дибровых решила покинуть Россию после инцидентов.

В последнее время семейство Дибровых преследуют неудачи. Недавно Дмитрий Дибров лишился работы. Его уволили с Первого канала. Полина очень переживала, ведь Дмитрий – единственный кормилец в многодетной семье. К тому же нужно содержать огромный дом на Рублевке и оплачивать все счета. Супруга Диброва так разволновалась, что даже вызвала на дом священника, в надежде, что он поможет.

“В последние дни на меня очень много навалилось, полное ощущение, что я одна на всем белом свете. Единственное, что сейчас мотивирует и держит на плаву – это моя прекрасная семья: замечательные дети и любимая работа”, – пожаловалась на своей страничке в социальной сети Полина.

Не успели опомнится, как новая неприятность. Прислуга семьи Дибровым потеряла в аэропорту сумку с документами. Затем телеведущий врезался в полицейскую машину. Сам Дибров не пострадал, а вот дорогой иномарки лишился. Полина Диброва объяснила, как ее муж попал в аварию. Дмитрий сильно нервничал перед встречей с Константином Эрнстом. Телеведущий поссорился со своим водителем и сам сел за руль.

Затем началась страшная аллергия у старшего сына Дибровых. В Москве стоит теплая погода и период цветения. Мальчик мучается от приступов. Кроме того, в доме телеведущего обвалился балкон и сейчас вся территория возле особняка завалена строительным мусором. Поэтому после черной полосы семья Дибровых приняла решение покинуть Россию на праздники и улететь от неприятностей. Полина надеется, что смена обстановки пойдет им на пользу. «Наши приключения продолжаются. Видимо, они завершатся, когда мы уедем в Африку — собираемся 2 мая улететь всей семьей».

Фото: социальные сети