Невестка Валерии впервые заговорила о разводе с мужем

Невестка Валерии впервые заговорила о разводе с мужем

Лиана Шульгина рассказала поклонникам, почему в ее социальных сетях нет фотографий с супругом.

В 2020 году младший сын певицы Валерии женился на своей возлюбленной. В новогоднюю ночь 2021 года девушка родила дочь. Малышку назвали Селин. Девушка рассказывала, что при выборе имени для девочки они соединили свои имена «Сеня+Лиана». Лиана Шульгина активно ведет социальные сети, общается с поклонниками. Раньше у невестки Валерии было много снимков с мужем и детьми. Однако в последнее время Арсений почти не появляемся в блоге жены. Это навело на мысли о расставании пары. Младший наследник певицы никак не отреагировал на разговоры публики. А вот Лиана все же решила прояснить ситуацию и прокомментировала слухи о разводе. 

«Сейчас Сени нет в моем блоге, потому что я решила сделать фокус на себя. Никакой драмы не будет. Это не мешает нам с Сеней счастливо жить в реальной жизни… Важно не быть вместе 24/7 для галочки, а открыто говорить о том, чего хочется или нет. Я всегда говорю Сене то, как вижу, и он тоже. В итоге мы находим компромисс и не нарушаем личные границы друг друга. Например, у Сени сейчас режим и ему важно ложиться до 23:00. Вчера со дня рождения Марьяны Сеня уехал уже в 9 часов, а я осталась, потому что мне так хотелось», – рассказала девушка. 

Похоже, что у супругов отличные отношения. Лиана опубликовала видео с семейной прогулки, где молодые родители держат малышку Селин за руки. Напомним, что у Арсения Шульгина собственный бизнес. Хотя раньше молодой человек подавал большие надежды в качестве классического музыканта. С возрастом он понял, что хочет двигаться в другом направлении. Лиана – успешный блогер, она открыла свой собственный женский клуб, где помогает девушках обрести гармонию и женственность.

Фото: социальные сети.