Голливудская звезда показала фигуру на большом сроке беременности

Голливудская звезда показала фигуру на большом сроке беременности

Линдси Лохан предстала в длинном платье, которое подчеркнуло ее интересное положение.

В июле прошлого года Линдси Лохан вышла замуж за арабского финансиста Бадера Шаммаса, с которым она встречалась около года до свадьбы. Пара не устраивала пышное торжество. А не так давно девушка объявила важную новость – совсем скоро она впервые станет мамой. В социальной сети она опубликовала снимок с белым детским боди, на котором написано: «coming soon», а публикацию сопроводила смайлами в виде детской бутылочки, лица ребёнка и сердца. «Мы так счастливы и взволнованы», – сообщила актриса. Несмотря на публичность, Линдси предпочитает вести закрытый образ жизни и ничего не рассказывает о беременности.

На днях Линдси Лохан опубликовала фото, на котором не прячет беременный живот. Она предстала в вязанном платье свободного кроя. Платье отлично подчеркивает новую фигуру голливудской знаменитости. Свой расслабленный образ она дополнила кроссовками. Линдси не стала никак подписывать снимок. И без слов понятно, что Лохан очень счастлива. Все ждут появления на свет малыша. Отец актрисы выразил радость за дочь. Мужчина отметил, что его наследница давно мечтала стать мамой и он уверен, что актриса несомненно станет хорошим родителем.

Сейчас Линдси счастлива в семейной жизни. Она любящая жена и будущая мама. Актриса перебралась в ОАЭ. Но раньше образ жизни актрисы был далеко не примерным. В жизни Лохан были наркотики, тюрьма и клубы. Спустя время она решила остепениться. Однажды она уже собиралась выйти замуж за сына российского олигарха Егора Тарабасова. Позже выяснилось, что мужчина избивал возлюбленную.

Фото: социальные сети.