Тяжело больной Брюс Уиллис дождался рождение внучки

Тяжело больной Брюс Уиллис дождался рождение внучки

Дочь актера Румер поделилась радостью с общественностью.

В конце прошлого года старшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса объявила о том, что ждёт первенца. Эта новость стала радостной для всей семьи. Все с нетерпением ждали, когда Румер подарит первого внука своим родителям. Девушка не раскрывала имя и пол малыша, которого носила под сердцем. Только самые близкие знали, кто же родится у Румер. А накануне девушка призналась, что стала мамой. На странице в социальной сети дочь актеров показала своего первенца. Она не стала скрывать имя и пол новорождённого. У Брюса Уиллиса и Деми Мур родилась внучка. «Луэтта Айли Томас Уиллис. Ты – настоящее волшебство. Родилась дома 18 апреля. Ты для нас больше, чем можно было мечтать», – пишет Румер.

Луэтта запечатлена на подушке для новорождённых с вязанной наволочкой и укрыта муслиновым одеялом. Стоит отметить, что девочка родилась с темными волосами и выразительными чертами лица. Еще рано говорить на кого же похожа малышка. «Чистая любовь к этой маленькой птичке», – пишет новоиспеченная бабушка, Деми Мур. «О Боже, мы так ее любим», – выразила свою любовь молодая жена Брюса Уиллиса. Поклонники и друзья звездной семьи поздравили Румер с прибавлением. «Слишком мило для слов», «Ангел. Так рада за вас всех», «Она похожа на своего дедушку Брюса», «Самая сладкая девочка. Бесконечно люблю тебя и твою маму», «Поздравляю! Она идеальна», – пишут под публикацией.

Девушка уже давно состоит в отношениях с музыкантом Дереком Ричардом Томасом. Радостная новость о рождении малышки Луэтты разбавило семейную трагедию. Уже больше года семья переживает за состояние Брюса Уиллиса, который неизлечимо болен. Актер завершил свою карьеру. Врачи диагностировали лобно-височную деменцию, которая сильно влияет на память. «Лобно-височная деменция — это жестокая болезнь, о которой многие из нас никогда не слышали и которая может поразить любого. У людей моложе 60 лет ЛВД является наиболее распространенной формой деменции, и, поскольку на постановку диагноза могут уйти годы, ЛВД, вероятно, гораздо более распространена, чем мы знаем. Сегодня не существует способов лечения этой болезни, и мы надеемся, что эта реальность может измениться в ближайшие годы. По мере прогрессирования состояния Брюса мы надеемся, что внимание СМИ будет сосредоточено на том, чтобы пролить свет на эту болезнь, которая требует гораздо большей осведомленности и исследований», – писала Эмма Хемминг, жена Брюса Уиллиса.

Фото: социальные сети.