Так трогательно: Сергей Лазарев с дочкой

Так трогательно: Сергей Лазарев с дочкой

Артист поздравил наследницу с праздником.

Сергей Лазарев воспитывает двоих детей – сына Никиту и дочь Анну. Певец старается как можно больше времени уделять наследникам. Кстати, Сергей не стал обращаться за помощью к няням, так как за наследниками присматривает его мама Валентина Викторовна. Лазарев не так часто показывает сына и дочь в социальных сетях. Но по праздникам мужчина регулярно публикует фотографии с детьми. Например, накануне в России отмечали День дочери. Сергей не смог пропустить праздник и поздравил дочь Анну. В честь этого он разместил фото с наследницей в своем блоге. На снимке Сергей Лазарев позирует с девочкой. Они смотрят друг другу в глаза и улыбаются. Фолловеры всегда рады видеть детей артиста в социальной сети.

Стоит отметить, что певец зачастую находится на гастролях. Но даже это не мешает ему постоянно участвовать в жизни дочери и сына. Он давно мечтал стать отцом, однако никак не мог встретить ту самую единственную, которая бы стала матерью его детей. Певец обратился к услугам суррогатной матери.

«Никита и Анна – полноценные брат с сестрой по обоим родителям и копии друг друга. Сто процентов родство. У Никиты и Ани одна биологическая мама, но вынашивали моих детей разные суррогатные матери», – рассказывал Лазарев. Так, в 2014 году у артиста родился сын Никита. Спустя пять лет на свет появилась дочь Анна. Лазарев долгое время не говорил, что стал отцом. О сыне он рассказал лишь спустя несколько лет. А о рождении дочки объявил спустя год.

Фото: социальные сети.