СМИ: у рэпера Гуфа появилась новая пассия

СМИ: у рэпера Гуфа появилась новая пассия

Алексей Долматов не успел оформить развод, а уже встречается с девушкой.

На днях стало известно о разводе рэпера Гуфа (настоящее имя – Алексей Долматов). Со своей женой Юлией Королевой рэпер прожил в браке всего полтора года. Об этом исполнитель лично сообщил на своей страничке в социальной сети: «Во избежание сплетен и домыслов: мы с супругой разводимся. Все споры и возникшие вопросы будут урегулированы нашими адвокатами. Я счастлив, что у меня есть дочь Тина, и буду всегда рядом», — написал Гуф. На фоне новостей о разводе, рэпера уже успели увидеть с новой спутницей. Якобы, на днях музыкант покинул свой дом в компании таинственной незнакомки.

Как сообщает издание “Super.ru” очень похудевший исполнитель вышел из своего загородного дома в компании незнакомой брюнетки, они сели в автомобиль и отправились ужинать в один из столичных ресторанов. Пользователи Сети не понимают девушек, которые заводят отношения с Гуфом, считая, что у него психологические проблемы.

“Зачем заводить отношения с психологически нездоровым человеком?”, “Господи, кто еще клюет на него”, “Удивляюсь девушкам, которые на него ведутся”, – пишут фолловеры.

Месяц назад у Гуфа начались семейные проблемы. Тогда в его соцсетях появилось скандальное видел с рыдыющей женой в Таиланде, которая умоляла его отдать им с ребенком паспорта и отпустить домой. На видео супруга обвинила его в употреблении запрещенных веществ. Юлия все же вернулась с ребенком в Россию. А вскоре вышла на связь с поклонниками и заявила, что в их ссоре виновата мать рэпера, которая всячески настраивает его против жены.

Это второй брак и второй ребенок Гуфа. От бывшей жены Айзы у него есть 13-летний сын Сэм.

Фото: социальные сети