«Ненавидела материнство»: Рита Дакота сделала признание

«Ненавидела материнство»: Рита Дакота сделала признание

Певица призналась, что пережила непростой период во взрослении дочери.

Рита Дакота в 2017 году впервые стала мамой. Своему супругу Владу Соколовского она родила дочь Мию. Поначалу все складывалось прекрасно, молодая мама наслаждалась материнством. Но когда малышке не было и года, певица узнала о многочисленных изменах Соколовского, ее жизнь поделилась на до и после. Все рухнуло на ее плечи. В скором времени характер дочери начал меняться, из-за чего девушка очень переживала. На тот момент она уже состояла в отношениях с Федором Белогаем. Все близкие были против этого союза, что еще больше накаляло ситуацию. 

На днях певица решила опубликовать переписку с лучшими подругами, где она жаловалась на свое материнство. Рита признается, что ей страшно такое публиковать. Артистка надеется, что когда дочь подрастет, она сможет все ей объяснить. «Когда она подрастет, я ей объясню, что это была я до работы над собой, что это мамочка была просто не в себе», – пишет Дакота. Когда у дочери Мии случались истерики, Рита закрывалась в ванной и плакала. Девочка не спала и ее мама тоже не высыпалась. Тогда же девушка переживала непростой период в отношениях с возлюбленным. 

«Я ненавижу свое материнство. Я никогда в жизни больше не рожу. Мне не нравится, у меня не получается. Я жду, когда она вырастет и будет отдельным от меня человеком, жить свою жизнь отдельно от меня. Мечтаю скорее состариться. Я хочу плакать, а лучше сдохнуть. Ненавижу быть мамой», – писала Рита своим подругам. Рядом с Дакотой не было ее мамы, так как та не принимала избранника дочери. «Мы очень ссорились. Я жила в персональном мини-аду», – признается знаменитость. Певица боялась, что Федор бросит ее из-за того, что она не вкладывалась в их отношения – у молодой мамы не хватало сил. 

К счастью, тот период уже позади. Рита смогла наладить отношения с родными. Кстати, во многом ей помог избранник. Федор Белогай помог девушке выйти из депрессивного состояния – приобщил ее к медитациям и стал наставником. А недавно молодой человек сделал предложение руки и сердца возлюбленной, на которое она ответила согласием. 

Фото: социальные сети.