Звезда “Ворониных” призналась, что находится в шоке из-за брата

Звезда “Ворониных” призналась, что находится в шоке из-за брата

Екатерина Волкова угодила в больницу.

Младшего брата актрисы Екатерины Волковой обвиняют в жестоком убийстве, которое совершено в США. Были зарезаны двое мужчин. Один из них фотограф из Санкт-Петербурга, второй его друг. Тела убитых нашли на складе в американском городе Бостон.

Когда в СМИ появилась эта информация, Екатерина молчала. Вместо нее высказался ее коллега по сериалу Георгий Дронов. Он подтвердил тот факт, что у Екатерины есть брат, а после поделился мыслями насчет шокирующей новости. «Думаю, что это вообще какой-то фейк. Как это прокомментировать, я даже не знаю. Честное слово, с братом Кати я лично не знаком, мы никогда не пересекались. Боюсь вас разочаровать, но это так», — рассказал он в интервью изданию kp.ru.

Однако вчера актриса прервала молчание и выступила с важным заявлением по поводу брата. На фоне жутких новостей она угодила в больницу. Екатерине стало плохо, ее поместили под капельницу. “У меня капельница, жуткая анемия. Будем восстанавливаться. Восполняем дефицит, откачивают меня”, – сообщила она на своей страничке в социальной сети. Перед этим она признала тот факт, что обвиняемый Леонид Волков – ее родной брат.

“Да, это мой брат. Да, несколько дней назад его арестовали в США. Да, его обвиняют в очень серьезном преступлении. В настоящее время я и моя семья находимся в шоке. Мы пытаемся установить связь с братом и его адвокатом, но пока сделать это не получается. Мы пытаемся разобраться во всем произошедшем. Это какой-то страшный сон. Молюсь, чтобы поскорее все разрешилось. “, – сообщила звезда “Ворониных”.

Фото: социальные сети