“Мое солнце”: Анита Цой о своем муже

“Мое солнце”: Анита Цой о своем муже

Политик Сергей Цой отметил 66-летие.

Анита Цой вышла замуж еще в юном возрасте. Примечательно, что супруга для нее выбирали родители. Но выбор оказался верным, со временем Анита искренне, со всей душой полюбила мужа. Супругом певицы является политик Сергей Цой. Они вместе уже 33 года. Также у пары есть взрослый 31-летний сын Сергей. В этом году ему исполнилось 66 лет. Каждый год артистка эмоционально, очень трогательно поздравляет избранника с праздником. 

Анита Цой опубликовала семейные снимки с празднования дня рождения мужчины. Она посвятила ему трогательные слова. «Друзья! Сегодня у моего любимого мужа день рождения! Для Петровича семья – главное на свете, настоящий смысл его жизни. И мы, его родные люди, чувствуем это по его каждодневным делам и поступкам. Я горжусь, что мне выпала честь быть женой настоящего мужчины, заботливого сына, мудрого отца, любящего брата, надежного друга. Давайте все вместе поздравим мое солнце с днём рождения! Будь счастлив и здоров! Моя семья – мое богатство!», – написала Цой.

Стоит отметить, что Анита Цой крайне редко публикует семейные фотографии. Однажды она рассказывала, что дважды чуть не уходила от мужа. Камнем преткновения было то, что Анита Цой хотела выступать на сцене. Только ради сына муж и жена находили силы прощать друг другу все обиды и закрывать глаза на недостатки друг друга. Анита признается, что они с супругом слишком разные люди – две противоположности. «Как инь и ян, как огонь и вода, как небо и земля. Он – управленец, человек серьезный. А я – вечно витающая в облаках, постоянно что-то вытворяющая розовая свинка, родилась под этим знаком. Мы даже построили себе на участке два дома: дом «Хозяин» и дом «Гейша», поскольку у нас разные образы жизни. У меня ненормированный график работы: ложусь под утро, встаю поздно, тружусь в выходные и праздники. У мужа все четко, по часам», – рассказывает артистка. Даже раз в два года они проводят отпуск раздельно.

Фото: социальные сети.