“Такая милота”: Лиза Арзамасова показала подросшего сына

“Такая милота”: Лиза Арзамасова показала подросшего сына

Маленький Лёва очаровал поклонников мамы.

В декабре 2020 года Лиза Арзамасова вышла замуж за Илью Авербуха, который старше ее на 20 лет. Вскоре супруги объявили о том, что скоро в их семье произойдет прибавление. В августе 2021 года на свет появился первенец актрисы. Малыша назвали Львом. Первое время Арзамасова не показывала лицо сына, но все же долго скрывать ребенка от публики не смогла. Теперь девушка часто показывает Лёву в социальной сети. Поклонники очень любят наблюдать за тем, как растет сын актрисы и фигуриста. Недавно Лиза опубликовала трогательное видео с первенцем.

Арзамасова на видео предстала в домашней одежде: футболке и свободных штанах. На руках она держала маленького наследника, который нежно ее обнимал. “Лёва, ты такой красавчик! Пошли воздушный поцелуй. А песенку о маме споешь?”, – ведет разговор с малышом Лиза. Лев восполнил все просьбы мамы – послал воздушный поцелуй и даже спел песню. “Самая не парадная и милая часть жизни”, – отметила Арзамасова. “Какой малыш хорошенький”, – прокомментировала жена Олега Газманова. “Какой же он лапушка”, “А это и есть жизнь”, “Вылитый мама”, “Сладкий такой. А песня о маме чудо”, “Какие же вы хорошенькие”, “Такая милота”, – пишут фолловеры.

Лиза Арзамасова старается совмещать карьеру и материнство. Девушка активно снимается в кино и сериалах, а также выходит на сцену театра. Недавно она снялась в продолжении сериала “Папины дочки”. Актриса однажды призналась, как ей удается все успевать. “Успеваю я далеко не всё. Но это и не нужно, когда ребенок маленький. И мне очень помогают близкие. А как иначе? У Левушки прекрасная, чуткая, добрая няня. Моя мама всегда на подхвате”, – рассказывала девушка.

Фото: социальные сети.