Саша Савельева затаила обиду

Саша Савельева затаила обиду

Саша Савельева не выступила на концерте, приуроченном к 20-летию группы "Фабрика".

Саша Савельева попала в группу “Фабрика” в 2002 году. До 2019 года певица выступала с составом, который часто менялся. Когда девушка забеременела, то решила покинуть проект и начать сольную карьеру. В 2019 году звезда родила сына Леона, которому посвящает много времени. Именно благодаря группе “Фабрика” девушке удалось стать знаменитой. В прошлом году проекту исполнилось 20 лет, но отпраздновать годовщину не получилось. Только в минувшую субботу удалось провести концерт приуроченный к 20-летию группы. Однако далеко не все участницы вышли на сцену. Например, Сашу Савельеву не пригласили выступить на мероприятии.

Савельева не получила приглашение, из-за чего обиделась на проект. Она испытала смешанные чувства. “Если честно, я совершенно не понимаю, правда, я искренне не понимаю, не могу и мне бы хотелось разобраться в этом. Почему люди те, кто участвовал в “Фабрике”, те кто успешно ее прошел, почему многие не хотят себя связывать с “Фабрикой звезд”? Ведь это такой большой шаг, это такая большая платформа для всех нас, кто смог себя реализовать дальше. Я понимаю, что может быть, кто-то не смог реализовать себя так, как хотел”, – объяснила Саша.

Звезда призналась, что аналогичная ситуация случилась и на 15-летие группы. “Мы хотели этот концерт замутить у Игоря Матвиенко на базе. Планировали неожиданные дуэты, очень здорово придумали, не сложилось”, – признается Савельева. Девушка решила созвониться с бывшими участницами “Фабрики”, которые отказывались принимать участие в концерте. И от многих услышала, что они не хотели бы ассоциировать себя с проектом и намерены забыть это, как страшный сон. Александра предполагает, что могла случиться травма из-за постоянного внимания публики.

Фото: социальные сети.