Май на Кипре: игра в гольф и автомобильное путешествие

Май на Кипре: игра в гольф и автомобильное путешествие

Пятизвездочный отель Elysium каждый сезон придумывает новые интересные активности и специальные предложения для своих гостей.

Расположение потрясающее, прямо на берегу моря в историческом центре древнего кипрского города Пафос. Этой весной в отеле действует специальное предложение «Golf & Drive», которое включает проживание в номере «Делюкс» на 3 ночи, завтрак и ужин по системе питания «шведский стол», но без напитков, аренду автомобиля на три дня и два «green fee» (стоимость выхода на поле) за весь период проживания в гольф-клубах Elea и Minthis Hills.

Кипр год за годом продолжает привлекать игроков в гольф, которые ищут возможность улучшить свои навыки в теплом средиземноморском климате. Разнообразный ландшафт и зеленые поля помогут освоить уроки и позволят хорошо провести время. Пятизвездочный отель Elysium идеально подходит для игры в гольф – отель находится недалеко от четырёх 18-луночных полей для гольфа на острове. Спа-центр поможет расслабиться вечером после активно проведенного дня. А несколько ресторанов предоставляют множество различных блюд. Идеальный гольф-отпуск как для профессиональных гольфистов, так и для начинающих энтузиастов! 

В свободное от игры и отдыха время на арендованной машине, которую бесплатно предоставляет отель, можно отправиться в небольшой путешествие по Кипру и увидеть все главные достопримечательности. Недалеко от отеля Elysium находится археологический памятник «Гробницы царей», а также Коралловый залив, Катакомбы Святой Соломонии и знаменитая Скала Афродиты. По легенде, греческая богиня любви и плодородия Афродита родилась из пены морской именно у этой скалы, которая сегодня носит её имя. Во время пути можно любоваться красивой природой и заряжаться энергией, которая так необходима для хорошего настроения!

Также в этом замечательном отеле можно провести церемонию бракосочетания. Elysium богат красивым интерьером внутри, поэтому фотографии получатся замечательные, а воспоминания останутся на всю жизнь.


Фото: пресс-служба.