“Это жесть”: Екатерина Варнава снова удивила поклонников

“Это жесть”: Екатерина Варнава снова удивила поклонников

Очередные бьюти-преображения актрисы.

Екатерина Варнава продолжает удивлять поклонников, экспериментируя со своей внешностью. Недавно звезда Comedy Woman сильно похудела, сделала пластику и стала голубоглазой. А на днях и вовсе лишилась бровей.

Свое откровенное “безбровное” фото она выложила в Сеть. “Проснулась утром и что-то захотелось объявить #Голые Субботы. Но так как нагота здесь предается анафеме, публикую откровенное фото…без бровей! Да-да та еще эротика”, – подписала снимок актриса.

“Практически Джаконда”, “Мы скоро перестанем вас узнавать Катя! Вы уже с пластикой и уколами переборщили: завязывайте над собой издеваться”, “Сама на себя не похожа, не признала”, “Столько переделок и фотошопа, что не узнаем Варнаву, это жесть. Была такая красивая, секси, со своей изюминкой, сейчас, к сожалению, как все” , – пишут фолловеры.

Напомним, за время своей карьеры на телевидении Екатерина Варнава сильно изменилась. Начиная от причесок и стиля в макияже и заканчивая чертами лица. В 2011 году Екатерина Варнава провела над собой большую работу: слегка увеличила губы, подкорректировала форму бровей и, как можно предположить, сделала ринопластику — нос звезды стал более изящным. Впрочем, операции пошли только на пользу: ее внешность явно выиграла от изменений. Но в последнее время Екатерина Варнава изменилась просто до неузнаваемости: сменила цвет глаз с карего на голубой, сделав операцию на радужку.

Сама артистка предпочитает отшучиваться по поводу количества пластических операций: «Их было много! Зарабатывать я начала рано, потому что операции стоят денег…» Как и для большинства звезд, тема косметологических процедур и пластических операций для Варнавы закрытая.

Сама звезда без ложной скромности заявляет: «Я себе нравлюсь».

Фото: социальные сети