Алла Пугачева продала свой замок в Подмосковье

Алла Пугачева продала свой замок в Подмосковье

Недвижимость Примадонны приобрел миллиардер.

В конце февраля прошлого года Алла Пугачева покинула Россию, обосновавшись в Израиле. Также она успела отдохнуть в Юрмале. Примадонна обещала вернуться на Родину к началу учебного года и сдержала свое обещание. Однако надолго она здесь не задержалась, вскоре вновь улетела в Израиль без обратного билета. Маргарита Симоньян недавно рассказала, зачем на самом деле приезжала Примадонна. Певица пыталась договориться с высокопоставленными чиновниками о будущем Максима Галкина и их общих малолетних детей. “Пугачева же приезжала. Не задалось, я так понимаю. Да, прошлась, насколько я знаю, но как видите, вернулась обратно”, – отметила Маргарита Симоньян в передаче “Новые русские сенсации”.

Но некоторые уверены, что звезда занималась оформлением необходимых документов для продажи замка в деревне Грязь. Риелторы элитной недвижимости говорили, что Алле Борисовне будет тяжело продавать свою недвижимость, тем более за ту сумму, которую она хотела получить. Однажды сделка сорвалась из-за того, что покупатель попросил скидку. Артистка не стала уступать. Но недавно стало известно, что Пугачева все же избавилась от недвижимости. У замка с территорией площадью 212 соток, который продавался за миллиард рублей, теперь есть новый владелец.

Продюсер Сергей Дворцов отметил, что покупатель близок с семьей Аллы Борисовны. “Он даже был вхож немножко в их семью. Человек на сегодняшний день уже на свою долю имеет данный дом, то есть сделка все-таки уже состоялась с Аллой Борисовной”, – рассказал продюсер. Теперь у Примадонны не осталось никакой недвижимости в России. Свой пентхаус в Филипповском переулке звезда переписала на внука Дени Байсарова, отец которого однажды помог певице приобрести эту недвижимость. Дочери Алла Борисовна подарила квартиру на Тверской-Ямской. А дача на Истре досталась Никите Преснякову.

Фото: социальные сети.