Альбина Джанабаева наслаждается жизнью в Испании

Альбина Джанабаева наслаждается жизнью в Испании

Супругу Валерия Меладзе заметили на фешенебельном курорте.

Альбина Джанабаева поделилась солнечным фото на своей страничке в социальной сети. Певица лежит на пляже на фоне пальм. На морском побережье она предпочла отказаться от макияжа. На лице артистки очки. Экс-солистка «Виа Гры» надела купальник, который выгодно подчеркивает грудь. Джанабаева на фото улыбается и смотрит в камеру. Находчивые подписчики тут же рассекретили ее местоположение.

“Нехорошо предавать Родину”, “Хорошего отдыха Альбина. Я знаю, что вы в Испании. Определила по вашей странице в инстаграм местоположение. Как там погодка у вас?”, – пишут пользователи Сети.

В начале апреля певица отметила свое 44-летие. Тогда ее супруг Валерий Меладзе поделился семейной фотографией, трогательно поздравив жену. Судя по фото, уже тогда все семейство Меладзе находилось в Испании. На снимке на столе продукты из местного испанского супермаркета. Похоже, что певица с детьми наслаждается мирной жизнью на фоне скандалов.

Кроме того, известно, что у Валерия Меладзе в испанской Марбелье есть бизнес . Он один из инвесторов строительства жилых комплексов в этом районе. Вот уже несколько лет у Валерия в Марбелье живет родная сестра.

“Наша сестра – очень общительный человек, она привезла сюда огромное количество людей. Кто-то остался тут жить, многие отправили детей получать образование в учебных заведениях Марбельи. Это было примерно в 2008-2009г. Так что могу сказать, что я оказался в этих краях благодаря сестре. Понравилось мне здесь сразу, как только я в первый раз приехал в Марбелью, взял в аренду машину и начал ездить и открывать для себя Андалусию. Безумно понравилось”, – признавался Меладзе в одном из интервью.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе переживают непростые времена. Супруг артистки попал в опалу после того, как зачем-то со сцены поддержал украинскую националистическую кричалку. Меладзе заподозрили в финансировании ВСУ. Недавно за певца взялись российские правоохранительные органы. 

Фото: социальные сети