Тот случай, когда беременность украшает

Тот случай, когда беременность украшает

Актриса Линдси Лохан расцвела во время ожидания первенца.

Месяц назад американская актриса Линдси Лохан призналась, что впервые станет мамой. Знаменитость родит первенца в 36 лет. Она опубликовала снимок, на котором запечатлен детский боди с надписью “Coming Soon”(“Скоро”). А публикацию она сопроводила смайлами в виде бутылочки, лица ребенка и сердечка. Спустя время актриса официально подтвердила свое положение прессе. “Мы очень рады тому, что прибывает новый член семьи и с нетерпением ждем следующей главы нашей жизни! Мы безмерно счастливы этой благодати в нашей жизни и не можем дождаться момента, когда станем родителями”, – передал слова Линдси Daily Mail.

Стоит отметить, что беременность только преобразила Лохан. Она стала выглядеть намного счастливее и красивее. Фотографии Линдси, которые в последнее время появляются в соцсети звезды, доказывают, что в беременность женщина стала более женственной, обаятельной и отдохнувшей, ее глаза сияют. На днях актриса опубликовала фотографию, на которой она предстала в банном халате, с минимумом макияжа и завитыми локонами. “Сияние беременности”, “Какая красивая будущая мама”, “Тебе идет беременность, Линдси”, “Ты выглядишь превосходно”, – пишут фолловеры.

Не только Линдси Лохан с нетерпением ждет появления на свет первенца, но и ее отец. “Ей пришлось долго ждать, но все происходит в нужное время. Она будет невероятной мамой. Потрясающе, что скоро появится еще один внук. Это совершенно новая глава в ее жизни. Я очень рад за Линдси и Байдера”, – отметил Майкл Лохан. Напомним, что в прошлом году Линдси Лохан вышла замуж за помощника вице-президента Credit Suiesse. Супруги обосновались в Дубае, но звезда часто появляется в США по работе.

Фото: социальные сети.