Старшая дочь Глюкозы решила начать работать после 9-го класса

Старшая дочь Глюкозы решила начать работать после 9-го класса

Лидия Чистякова собирается завершить свое обучение после 9 класса, чтобы не сдавать ЕГЭ.

Наталья Ионова уже много лет счастлива в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Ему певица родила двух дочерей: Лидию и Веру. 15-летняя Лида известна своим непростым характером. Ее переходный возраст проходит нелегко. Глюкоза уделяет особое внимание воспитанию своего первенца. Девочка уже дважды меняла элитные школы, ее поведение и внешний вид вызывают часто вопросы у педагогов. Лида самовыражается посредством неформального внешнего вида. А в этом году она оканчивает 9 класс. Обычно в этот период перед школьниками стоит непростой выбор – уходить из школы и поступать в колледж или продолжать обучение в школе до 11 класса. Но Лида выбрала другой путь.

Подросток решила вовсе прервать учебу. Лидия ищет себя и пробует в разных сферах деятельности. Например, она ведет сольную карьеру, выступает под псевдонимом Рэй и уже этим летом планирует выпустить дебютный альбом. Кроме того, дочь певицы озвучила одного персонажа в мультфильме “Яга и книга заклинаний”. Также к проекту она озвучила саундтрек. Дальше в ее планах нет места для учебы.

“Я, если честно, после 9-го класса ухожу работать. Но буду заниматься именно теми предметами, которые мне очень понадобятся. Хочется сесть и заняться финансовой грамотностью, чтобы понимать что-то минимальное про инвестиции. Потому что ЕГЭ я всегда смогу сдать, а нервы не восстанавливаются. Я уже очень устала, у меня много работы”, – отметила Лида в интервью “Пятому каналу”.

В прошлом году Лида заявила о своей небинарности. Для певицы это не стало неожиданностью, потому что дочь не дает ей расслабиться.

Фото: социальные сети.