Наташа Королева показала себя без прикрас

Наташа Королева показала себя без прикрас

Певица продемонстрировала фигуру без фотошопа.

Наташа Королева показала свою фигуру без фотошопа. Певица вышла на связь в соцсети. Она продемонстрировала купальник из собственной коллекции, который подчеркнул ее пышные формы. Артистка вслед за Анной Семенович занялась дизайном купальников. Наталья рассказала, что вместе с российским дизайнером Аникой Керимовой выпустила собственную линейку купальников по мотивам своих песен. Певица примерила одну из моделей – бикини с принтом в виде ласточек. «Мы открываем летний сезон по мотивам любимых песен. Это модель «Ласточка». Хвастаюсь, у нас получилась очень красивая коллекция», – рассказала звезда.

Свою продукцию она решила рекламировать сама. Певица показала, как на ней сидит купальник, только фотошопить себя не стала. Она повертелась перед камерой, показав купальник с разных сторон и напомнила поклонникам, что под лифчиком скрывается немаленькая грудь. Пышный бюст певицы с трудом поместился в купальник. “Сергей, у меня там секрет”, – игриво обращается к Тарзану певица на видео.

Королева может смело хвастаться купальниками в соцсетях: за последнее время она похудела и остается в отличной форме. Поклонники отмечают, что с возрастом певица становится только красивее. Часть фолловеров отметили, что сейчас Наталья выглядит даже лучше, чем, например, 10 лет назад. Стоит отметить, что Королева умеет скрывать недостатки своей фигуры и акцентировала внимание подписчиков на достоинствах.

Артистка часто говорит, что выглядеть так великолепно в свои почти 50 ей помогает не природа, одарившая ее хорошей генетикой, а ее старания.

Фото: социальные сети