Модный дизайнер рассказала, как обновить летний гардероб

Модный дизайнер рассказала, как обновить летний гардероб

Совсем скора наступит жаркая пора. Время светских вечеринок, путешествий и вечерних прогулок. Что же будет модно в этом сезоне, а с чем стоит проститься?

Дизайнер Яна Недзвецкая уже шестой сезон продолжает вести свой необычный проект – «Весь мир – это я», где она сама выступает фотографом своих коллекций и показывает их на обычных девушках самого разного размера. Сайту New-magazine Яна предоставила свои фотоработы и рассказала, что нужно носить летом 2023 года.

Шифоновые платья

Лучше выбирать ткани с крупными монохромными цветами. Яркие разноцветные сочные принты остались в прошлых сезонах, а на смену пришли нежные, монохромные нежные абстрактные цветы. Изумительное шифоновое нежное платье LO отлично смотрится и притягивает взгляды.

Легкие сарафаны

Красивый открытый летний сарафан из сложной ткани с восхитительными  тюльпанами также в монохромном цвете  в сочетании с рубашкой из этой же ткани может позволить себе девушка даже с пышными формами. Он способен скрыть недостатки фигуры.

Платья из хлопка

Чтобы не сгореть на солнце в первые дни отпуска лучше носить красивое белое платье из тонкого хлопка с длинным красивым объемным рукавом и отделкой нежным кружевом-мережкой. Такое платье с застежкой спереди отлично смотрится как накидка вместе с купальником. Старомодные синтетические парео давно пора заменить на красивые летние платья для пляжных кафе и вечеринок. А еще в таком платье хорошо бы прогуляться вдоль белоснежных яхт и сделать стильные фото себе на память, чтобы рассматривать их уютными зимними вечерами у камина.

Однотонные платья

Если все-таки хочется сочных и ярких цветов лучше выбрать красивые стильные поплиновые однотонные платья самых модных оттенков –  цвет келли, мятный, яркого лайма  или изумительный цвет фанданго. Если фуксию хочется посветлее, можно выбрать   голливудский светло-вишневый.  Эти два ярких цвета – на  пике летних  мировых трендов. 

Брюки из плотного трикотажа

Как бы не хотелось для себя только красивые платья, на отдыхе нам не обойтись без модных уже, не первый  сезон,  брюк и бермудов-карго из красивого качественного плотного трикотажа. Бренд LO придумал шесть стильных карманов для таких брюк. При этом боковые карманы застегиваются на молнии, что позволяет летом не таскать с собой  сумки или рюкзаки.  Все – от объемного кошелька  до солнцезащитного крема и очков можно легко поместить в шесть карманов этих удобных брюк классических цветов.  А если будет прохладно вечером у моря, образ можно дополнить стильным бомбером на  кнопках с отделочными контрастными швами.

Костюмы с жакетами

Особенно стильно  в этом сезоне  смотрится капсула LO из итальянского льна с хлопком. Сочетание этих двух составов  дает устойчивую форму и отличные свойства тканей. А сложная обработка и специальная  варка  дают потрясающе красивый внешний вид костюма и платья из этой ткани, благодаря чуть заметному 3D эффекту ткани.  Широкие брюки и свободный жакет – то, что надо жарким летним днем. Такой костюм смотрится статусно, эффектно, стильно и безупречно подходит к любого уровня летним мероприятиям.

Длинные рубашки

Белые длинные рубашки-кардиганы из остро модных перешли этом сезоне в разряд хорошей классики.  Носят такие рубашки на отдыхе, спущенными с загорелых плеч, или завязывая на модный узел. Стройным девушкам такие рубашки можно и нужно носить как платья. Кто не хочет рисковать, может носить их вместе с шортами или бермудами.

Юбки-шопенки

Давно забытый тренд – юбки-шопенки из легкой и мягкой сетки вновь возвращается в этом сезоне в наши гардеробы. Такие юбки LO невероятно легко и красиво смотрятся именно на море. Носить их лучше с простыми майками-алкоголичками, летними худи без рукава или футболками. А с красивым бомбером из легкого футера образ будет смотреться сложно и очень интересно. Кстати, легкая косынка из сетки в тон юбки вернет вас к легкомысленными шестидесятым.

Фото: пресс-служба. В качестве модели выступила Карина Сухарева.