Коллекция детских украшений «Сказочный патруль» от SUNLIGHT

Коллекция детских украшений «Сказочный патруль» от SUNLIGHT

Поклонники мультвселенной смогут приобрести серебряные значки, часы, кольца и кулоны, а также выиграть эксклюзивные подарки.

В наше время стиль появляется у детей с самого раннего возраста. Родители покупают для своих наследников не только трендовые платья, костюмы, брюки, но и настоящие ювелирные украшения.

21 апреля ювелирная сеть SUNLIGHT в партнерстве с популярным анимационным мультсериалом «Сказочный патруль» разработала и выпустила уникальную коллекцию детских украшений. Эксклюзивные аксессуары уже можно приобрести в розничных магазинах и мобильном приложении.

Изделия разработаны командой SUNLIGHT и изготовлены из серебра 925 пробы. Мастера вручную расписали эмалью любимых героев мультсериала: Аленку, Машу, Снежку, Варю, Алису и других. Среди украшений коллекции есть, из чего выбрать. Кольца, кулоны, серьги, часы и значки на любой вкус.

Вместе с коллекцией, SUNLIGHT разработали игру в мобильном приложении по мотивам «Сказочного патруля» в формате digital-раскраски. После ее успешного завершения участник получает индивидуальный купон, который можно найти в личном кабинете. Если предъявить его в магазине сети в течение 7 дней, можно выиграть специальный подарок – браслет с любимым героем. Для юных поклонников мультсериала выло сделано 6 таких украшений. Игра поможет собрать всю коллекцию.

Цены изделий коллекции «Сказочный патруль» варьируются от 895 до 2690 рублей. Тираж ограничен.

Фото: пресс-служба, sunlight.net.