«Все с нуля»: Светлана Лобода начала новую жизнь

«Все с нуля»: Светлана Лобода начала новую жизнь

Певица обосновалась в Латвии.

В прошлом году жизнь многих значительно изменилась. Те, кто жил в Украине, поменяли свое место жительства, перебравшись в Европу. Там же осваивается и значительная часть украинских знаменитостей. В их числе и Светлана Лобода. Год назад ее подозревали в двойном гражданстве, якобы у певицы есть паспорт Мальты. Однако звезда заверила, что всегда являлась гражданкой только одной страны – Украины. Ко все в прочему, артистка вела волонтерскую деятельность, которая подвергалась критике. Светлана постоянно выходила на связь в слезах, что раздражало пользователей сети.

Но теперь Лобода ушла в затишье. Уже давно ничего не слышно о певице. Нередко, обосновавшаяся в Латвии Светлана, вспоминает о жизни в России и о деньгах, которые зарабатывала на территории РФ. Она начала жизнь с чистого листа. Жизнь в новой стране девушке даётся не так легко. Стоит отметить, что певица отказалась от карьеры в нашей стране на пике популярности. На на некоторое время она вообще отказалась от выступлений. «Я заморозила выступления на полгода. Не гастролировала, пыталась собрать себя по частям. Потом поняла, что мне нужно заниматься тем, что умею лучше всего. Собралась с силами и поехала в тур. Очень рада, что приняла такое решение, потому что туры дают мне много энергии и возможность помогать родному городу», – говорит звезда.

Артистка занимается благотворительностью и часть заработанных денег отправляет на помощь Украине. На критику Лобода больше не отвечает.

Конечно, больших заработков, как в России у нее больше нет. Но она не отчаивается, начинает все с нуля, о чем совсем не жалеет.

Фото: социальные сети.