Рита Дакота выходит замуж во второй раз

Рита Дакота выходит замуж во второй раз

Возлюбленный певицы сделал ей предложение.

Сегодня Рита Дакота объявила о помолвке. На своей странице в социальной сети певица опубликовала фотографию с кольцом на безымянном пальце. «Я сказала «да», но не сразу. Принимаю поздравления!», – подписала Рита публикацию. Поклонники долго ждали, когда же знаменитость получит предложение руки и сердца. Они искренне порадовались за девушку и принялись поздравлять. «Урааа! Поздравляю, дорогие!», «Наконец-то! Дождались! Поздравляем от всей души!», «Поздравляю! Вы созданы друг для друга!», – пишут фолловеры. Интересно, что многие знакомые думали, что Рита и ее возлюбленный уже женаты.

Избранником певицы стал Федор Белогай. С молодым человеком Рита Дакота начала отношения 3 года назад. Однажды артистка наотрез отказывалась выходить замуж. «Мы с Федей оба уже однажды были в браке. У обоих были пышные большие свадьбы. Все, что мы поняли из этого опыта – этот движ точно не для нас. Шутим, что если однажды решим расписаться, то возьмем самых близких друзей и поедем в доме на колесах через всю Америку. Ну, или устроим серферскую вечеринку на Гавайях. Но точно никакой классической свадьбы с тамадой, кучей родственников и конкурсами», – призналась Дакота. Но спустя время она начала расстраиваться из-за того, что молодой человек не предлагает ей узаконить отношения. После разговора пара решила все вопросы и Федор порадовал любимую.

Напомним, что впервые Рита пошла в ЗАГС с Владом Соколовским в 2015 году. До этого они встречались 2 года. Пара сыграла пышную свадьбу, а через 2 года певица родила наследницу. Дочку назвали Мией, в этом году ей исполнится 6 лет. Когда малышке не было и года, певица узнала о многочисленных изменах своего мужа, которые не смогла простить. Супруги быстро развелись и долго не могли выстроить хорошие взаимоотношения. Спустя время они пришли к компромиссу и теперь отлично общаются семьями. Соколовский уже стал отцом во второй раз. Его невеста Ангелина Суркова родила сына Дэвида.

Фото: социальные сети.