Фото на память: знаменитости, помешанные на семейных фотосессиях

Фото на память: знаменитости, помешанные на семейных фотосессиях

Кто не перестает публиковать кадры своих детей в разных нарядах?

Фото на память. Почему бы не сохранить самые радостные моменты в жизни. Российские знаменитости предпочитают делать это красиво. Они устраивают целые фотосессии с продуманными образами и декорациями. Стоит отметить, что такие съемки влетают в копеечку. Но, что только не сделаешь ради того, чтобы запечатлеть взросление детей и другие счастливые моменты.

Оксана Самойлова

Каждая вторая фотография Оксаны Самойловой в социальной сети – результат профессиональной съемки. Девушка придумывает тематику для съемки и тут же осуществляет задуманное. К каждому празднику у модели новая идея. Семья наряжалась в одежду 18 века, в Бэтмэнов и Супервумен и т.д. Если раньше в каждой фотосессии появлялся Джиган, то теперь Самойлова выкручивается без него.

Ханна

У певицы Ханны тоже немало семейных снимков. Причем, многие из них выполнены процессиональным фотографом. Новорожденная малышка, которая родилась в конце прошлого года, уже успела стать участником семейных фотосессий. Но все же певица знает меру и выставляет семейных контент не так уж и часто.

Лерчек

Блогер Лерчек чуть ли не каждый день устраивала фотосессии. Кажется, что дети уже с пеленок знакомы к прицелам фотокамер. Лера придумывает образы и идеи для семейных фотосессий, для личного бренда и даже в отпуске она привыкла позировать. Причем, звезда интернета отдает бешенные деньги за материал для контента. Вечные участники съемок: дети и супруг. Правда, теперь неизвестно, когда фолловеры вновь увидят новые снимки блогера.

Анастасия Костенко

Вся семья Анастасии Костенко уже привыкла к любви девушки к семейным фотосессиям. Только вот, Дмитрий Тарасов не так уж и часто появляется в кадре. Обычно Настя позирует перед камерой с двумя дочками и сынишкой. Поклонники умиляются, что видят этих очаровательных малышей. Милана, Ева и маленький Алексей уже знают все о фотосъемках с самого раннего возраста.

Влад Соколовский

Влад Соколовский и его невестка Ангелина Суркова часто делятся красивыми фотографиями. Это все работы фотографов. Возлюбленные любят показывать семейную идиллию и делают это через фотографии. Как у Влада, так и у Ангелины есть много снимков с семьей. Раньше пара публиковала романтический контент, а теперь к ним присоединился маленький Дэвид.

Фото: социальные сети.