Бьюти-новинки апреля

Бьюти-новинки апреля

Cоляной скраб, филер для волос, новая серия по уходу за кудряшками - все это в нашем новом обзоре.

Соляной скраб-бальзам для тела с кокосом от MIXIT

MIXIT представляет новинку – изящный союз морской соли и пленительного аромата кокоса, передающий атмосферу экзотических островов и неземного удовольствия. Соляной скраб- бальзам деликатно полирует, делает кожу невероятно нежной и гладкой на ощупь. Морская соль и кокосовая стружка выравнивают рельеф, а также удаляют омертвевшие клетки, позволяя коже обновляться и вновь сиять. Комбинация масел интенсивно питает и повышает упругость. Особый шарм средству добавляет вкусный и манящий аромат кокоса. Он расслабляет и восстанавливает эмоциональное состояние.

Облепиховый филер для волос 3 в 1

Несмываемый облепиховый филер 3 в 1 незаменим для восстанавливающего ухода за волосами всех типов. Экстракт облепихи оживляет волосы, восстанавливает поврежденный кератиновый слой и восполняет недостаток влаги. Масло пшеницы возвращает структуру волос, поврежденных химической завивкой, окрашиванием и вредным воздействием окружающей среды. А также предотвращает сечение кончиков волос. Репейное масло содержит природный инулин, богатый комплекс витаминов, протеины, дубильные вещества, минеральные соли, ненасыщенные жирные кислоты. Такой состав обеспечивает полноценное питание. После использования филера волосы становятся гладкими и ухоженными.

Восстанавливающий крем для лица Likato Professional

Крем для лица с коллагеном и феруловой кислотой способствует восстановлению упругости и эластичности. Он увлажняет и защищает кожу лица от негативных внешних воздействий. Коллаген оказывает омолаживающий эффект, придает дерме плотность, разглаживает мелкие морщинки, а также препятствует появлению новых. Феруловая кислота обладает антиоксидантным действием и лифтинг-эффектом, защищает от воздействия УФ-лучей и повышает антиоксидантную активность витаминов С и Е. Комплекс витаминов А, Е, С замедляет процессы старения, возвращает коже упругость и эластичность, улучшает тургор.

Активная сыворотка для области вокруг глаз с EGCG

Сыворотка с кофеином и натуральным антиоксидантом EGCG эффективно борется с темными кругами и отеками, следами усталости и стресса. Кроме того, средство восстанавливает гидробаланс и упругость кожи. Включенный в состав EGCG улучшает кровообращение и тонизирует. Также он дополняет свойства кофеина – увлажняет и осветляет кожу. При регулярном применении сыворотка способствует регенерации клеток кожи. 

Гель-флюид для глаз против отеков и морщин

Гель-флюид с кофеином и EGCG эффективно дополняет действие сыворотки. Ежедневное нанесение активизирует процессы выработки собственных защитных и увлажняющих компонентов. Легкая текстура быстро наносится и легко впитывается.

Натуральная пенка для борьбы с несовершенствами L’AVANT Laboratory

Пенка для борьбы с несовершенствами кожи с биосерой и зеленым чаем деликатно очищает кожу от загрязнений, излишков себума и остатков макияжа. Органическая сера оказывает антисептическое действие, устраняет жирный блеск и сужает поры. Сок алоэ вера способствует устранению воспалений, успокаивает кожу и помогает ускорить регенерацию тканей. Экстракт листьев зеленого чая насыщает влагой. Отметим, что средство не вызывает ощущения стянутости и сухости, а также борется с акне.

Гель для интимной гигиены Likato Professional 

Нежный гель для интимной гигиены бережно ухаживает за чувствительной кожей, дарит длительное ощущение комфорта, чистоты и свежести. Молочная кислота поддерживает оптимальный баланс вагинальной микрофлоры и защищает слизистую от воспалений. Экстракты ромашки, мелиссы, тимьяна, тысячелистника и стальника успокаивают и способствуют бережному очищению. Кроме того, они помогает устранить или предотвратить дискомфорт.

Новая серия по уходу за кудрявыми волосами Curl Expression

Curl Expression – инновационная гамма средств по уходу за локонами, разработанная совместно с экспертами. Серия представлена множеством продуктов: шампуни, маски для увлажнения, спреи, крема-муссы, крема-желе, крема-уход. Крем-мусс 10 в 1 обладает приятной текстурой взбитых сливок, которые тают на волосах. Спрей для ускорения сушки обеспечивает более быстрое высыхание на 37%. Это идеальная микродисперсия капель для равномерного нанесения и ухаживающие компоненты в составе без спирта. Спрей-рефреш – 48 часов защиты от образования завитков и пушистости. Легкий в ежедневном использовании. Интенсивно очищающий увлажняющий шампунь-крем мягко очищает локоны, обеспечивая невесомое и длительное увлажнение. Делает локоны здоровыми без спутывания.

Фото: пресс-служба, https://unsplash.com/