Лера Кудрявцева рассказала, как сбрасывает вес

Лера Кудрявцева рассказала, как сбрасывает вес

Телеведущая активно готовится к летнему сезону.

В 2018 году Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз. Телеведущая родила дочку Марию. После рождения наследницы Лера никак не может прийти в ту форму, которая была до беременности. Сейчас она решила взять себя в руки, ведь совсем скоро лето, пляжный сезон. Телеведущая начала более ответственно следить за своим питанием. Из своего рациона она убрала сладкое и мучное. А для того, чтобы не забывать об ограничениях, женщина повесила на холодильник записку с запрещенными продуктами. Только вот, должного результата это напоминание не дает.

Кудрявцева признается, что ей все равно сложно отказать себе в запрещенной еде. “Как только я повесила вот это на холодильник, я стала больше есть сахара и мучного. Ну типа, я вот сейчас доем этот кулич, доем эту конфетку, и всё. Ну у меня же висит как бы объявление на холодильнике. Я вот это сейчас последнее съем, доем”, – жалуется звезда.

Не так давно Лера Кудрявцева говорила, что у нее много красивых вечерних платьев висят в гардеробе без дела. А все потому, что влезть в наряды она уже не может. Но несмотря на лишний вес, знаменитость выглядит намного моложе своих лет. На вечеринке в честь 55-летия Владимира Преснякова, Лера встретилась с Полиной Гагариной, которая в шутку назвала коллегу “ведьмой”. “Официально заявляю: это ведьма! Такого просто не может быть! Я вижу ее вблизи, в микроплане. И у нее ни одной поры, ни одной морщинки! Такого не бывает!”, – удивилась певица. На фотографиях, телеведущая всегда выглядит сногсшибательно, но она не отрицает, что пользуется фотошопом.

Фото: социальные сети.