Дочь Маликова решила заработать денег на косметике

Дочь Маликова решила заработать денег на косметике

Стефания Маликова придумала отличный бизнес-план.

Дочь Дмитрия Маликова снова решила заняться бизнесом. На этот раз 23-летняя Стефания решила презентовать собственную марку косметических средств, которую выпустит под названием Beauty by Stesha. Об этом она сообщила в сторис в своей социальной сети. ” В первой линейке будет семь продуктов. Они делятся по блокам: волосы и лицо”, – рассказала Стефания. В линейку также войдут шампунь и кондиционер, а также крем для борьбы с несовершенствами лица.

Ранее дочь Дмитрия Маликова основала бренд женской одежды. Бизнес пошел очень хорошо. Во время карантина дочь певца не только не потеряла деньги, но и сумела разбогатеть. Идея открыть свое дело пришла к Стефании Маликовой вместе со своими подругами из университета. Девушки решили осуществить давнюю мечту — начать создавать одежду. Маликова отметила, что часто бывала недовольна платьями, которые находила в магазинах, поэтому и решать производить собственные идеальные, по ее мнению, вещи. «Спасибо за поддержку моим родителям и друзьям, этот день для меня является одним из самых важных в моей жизни. Я очень счастлива, моя большая мечта воплотилась в жизнь! Нет ничего невозможного, я убеждаюсь в этом снова и снова)))», — писала тогда Стефания.

В подростковом возрасте дочь Дмитрия Маликова занялась модельной карьерой — она принимала участие в показах и снималась для журналов. Кроме того, Стефания получает высшее образование и занимается музыкой — на счету у дочери артиста композиция, которая была отмечена премией «Золотой граммофон».

Фото: социальные сети