Бывшая возлюбленная Богомолова рассказала об их тайне

Бывшая возлюбленная Богомолова рассказала об их тайне

Звезда "Счастливы вместе" рассказала, почему на ней не женился муж Ксении Собчак.

Оказывается, актриса Юлия Захарова, известная зрителям по сериалу “Счастливы вместе”, была в гражданском браке с мужем Ксении Собчак. Более того, режиссер стал первой любовью девушки. Они познакомились, когда Захарова училась в ГИТИСе. Долгие годы она молчала об отношениях с Богомоловым, поскольку он попросил ее не распространяться об этом.

«Мы были вместе с третьего курса и еще несколько лет после института. Я была, так сказать, верной подругой и музой Константина Юрьевича. Я снимала комнату в коммуналке, он мне помогал финансово. Он жил в центре, в квартире с родителями, где я тоже могла бывать. И он у меня иногда оставался. Получается, не то чтобы мы такая молодая семья, у которой отдельное жилье, но и не в смысле гостевого брака. Наверное, лет семь мы были вместе… У нас была семья, но мы не были расписаны», – рассказала Юлия в YouTube-шоу «PROжизнь».

Но с самого начала Константин просил её не распространяться об их отношениях. Так они и жили, но Богомолов не спешил делать ей предложение, а Юлия уже всё чаще стала задумываться о штампе в паспорте и детях. Но её избраннику было совсем не до брака- он был полностью поглощён искусством. Расстались они по-хорошему, оставшись в дружеских отношениях, и в её памяти Костя остался щедрым и максимально добрым человеком.

Захарова до сих пор вспоминает с теплотой их роман, и единственное, что её тогда больно ранило – это просьба Богомолова никому не говорить о них. После их разрыва больше всего Юлия скучала по его родителям, она и сейчас считает, что Ксении Собчак очень повезло попасть в такую замечательную семью.

Фото: социальные сети