“Мышцы болят”: олимпийская чемпионка восстанавливается после родов

“Мышцы болят”: олимпийская чемпионка восстанавливается после родов

Фигуристка показала процесс тренировки.

В конце октября прошлого года Аделина Сотникова впервые стала мамой. Фигуристке удавалось скрывать свою беременность. За все время в сети ни разу не появилось новостей об интересном положении. Только спустя время после рождения малыша, Аделина раскрыла свою тайну. Правда, девушка ведет очень закрытый образ жизни. Известно, что она родила сына и назвала его Адрианом. Кроме того, Сотникова скрывает супруга, от которого родила ребенка.

Спустя 3 недели после родов Аделина Сотникова уже приступила к работе, отправившись на съемки. Она вышла в свет в красной тунике и высоких ботфортах черного цвета. Фигуристка получила множество комплиментов. “После беременности мне, конечно, есть, что скидывать, но мне сегодня не поверили, что я родила 3 недели назад. Это был самый приятный комплимент”, – отметила звезда. Многие поклонники были уверены, что Аделина быстро придет в форму. Ведь зачастую спортсменки в скором времени после родов приводят фигуру в порядок.

Сейчас девушка начала активно заниматься спортом. Аделина работает с персональным тренером. В социальных сетях спортсменка показывает свои тренировки. Девушка не скрывает, что физические нагрузки ей даются непросто. “Это не так легко, как думается. Мышцы все болят. После беременности, конечно, очень тяжело”, – признается Сотникова. Также Аделина Сотникова ведет активный образ жизни и уже во всю занимается рабочими процессами. Несмотря на статус молодой мамы, фигуристка нередко посещает светские мероприятия. Например, недавно она побывала на бранче в Peach.

Фото: социальные сети.