“Моя любовь”: Криштиану Роналду поделился счастливым моментом

“Моя любовь”: Криштиану Роналду поделился счастливым моментом

Младшая дочь Криштиану Роналду и Джорджины Родригес отмечает первый день рождения.

Криштиану Роналду многодетный отец. Вместе с Джорджиной Родригес он воспитывает пятерых детей, трое из которых родились от суррогатной матери. Джорджина воспитывает всех детей избранника. В прошлом году родила ему дочку. Малышку назвали Беллой Эсмеральдой. Изначально девушка вынашивала близнецов – мальчика и девочку. Мальчик не выжил во время родов. Семья до сих пор тяжело переживает трагедию. Родригес никак не оправиться после потери сына и отмечает, что ее роды были “самым счастливым и одновременно самым грустным моментом”. Это событие произошло год назад – 18 апреля. Это означает, что Белла Эсмеральда отмечает день рождения.

Португальский футболист опубликовал редкое фото с младшей дочерью. “С первым годом жизни, моя любовь! Папочка тебя очень любит!”, – написал поздравления Криштиану Роналду Белле. Спортсмен расположился с девочкой на диване. Малышка сидит на коленях отца и улыбается. Дочка Роналду одета в синий вязанный кардиган, под которым белая кофта с ажурным воротником, серых лосинах и белых носочках. Поклонники присоединились к поздравлениям. Многие отметили, что девочка – копия своей мамы.

Напомним, что Криштиану Роналду и Джорджина Родригес познакомились в 2016 году. В 2017 суррогатная мать родила паре близнецов – Еву и Матео. В этом же году Джорджина родила футболисту дочь Алану Мартину. Свою вторую беременность Родригес не скрывала. Возлюбленные сообщили поклонникам о скором прибавлении задолго до рождения детей. Кроме того, избранница футболиста приняла его старшего сына от неизвестной женщины.

Фото: социальные сети.