Григорий Лепс озвучил свой гонорар

Григорий Лепс озвучил свой гонорар

Исполнитель озвучил сумму, за которую готов выступить где угодно.

Григорий Лепс озвучил гонорар за свое выступление. На недавнем праздновании дня рождения Владимира Преснякова певец признался представителям прессы, что готов выступить за сумму в 10 миллионов на любом празднике. Но оговорился, что это не гарантирует заказчику, что концерт пройдет без эксцессов. Потому что в алкогольном опьянении Лепс способен на что угодно.

Впрочем, об этом и так всем уже давно известно. Так, в декабре прошлого года певец бросил микрофон посреди выступления на концерте в Ледовом дворце в Петербурге и ушел. Позже в соцсетях музыканта появился пост о том, что «концерт вчера был непростой», а сам Лепс «приболел». Фанатов не смогли расстроить ни критические замечания в адрес их самих же со стороны музыканта, ни мат со сцены. После мероприятия Лепс поехал в бар, где подрался с одним из своих поклонников. По данным СМИ, причиной конфликта стала навязчивая просьба сфотографироваться вместе. 

Но это далеко не все скандалы в карьере Лепса. По слухам, из-за запоя его несколько раз экстренно госпитализировали. Однажды во время Рождественского концерта он повел себя необычно – задирал рубашку, удивлял публику неоднозначными заявлениями. О проблемах Лепса с алкоголем говорили с самого начала его карьеры. В первые годы концертной деятельности он позволял себе выходить на сцену в состоянии опьянения, но после бросил эту привычку. Возможно, развод стал триггером.

Фото: социальные сети