Дэвид Бекхэм сделал признание

Дэвид Бекхэм сделал признание

Знаменитый футболист опубликовал редкое фото с Викторией Бекхэм.

Дэвид и Виктория Бекхэм одна из самых крепких и красивых пар. Супруги до сих пор демонстрируют любовь друг к другу, которая с годами только крепнет. Накануне Виктория отпраздновала свой день рождения. Ей исполнилось 49 лет. Футболист трогательно поздравил свою жену с праздником. Мужчина опубликовал архивное серо-белое фото, которое было сделано много лет назад, когда их роман только начинался. «С днём рождения мою самую лучшую жену и маму. Ту, которая вдохновляет нас каждый день. Мы любим тебя, и ты заслуживаешь самого идеального дня. С днём рождения!», – обратился Дэвид к Виктории.

Виктория и Дэвид Бекхэм воспитывают четверых детей. У футболиста и дизайнера трое сыновей – 24-летний Бруклин, 20-летний Ромео, 18-летний Круз. А также пара воспитывает дочь, 11-летнюю Харпер. Стоит отметить, что Ромео Бекхэм тоже поздравил маму с днём рождения в социальной сети. На снимке многодетная мама обнимает среднего сына. «С днем рождения, лучшая мама, которая так сильно нас любит», – пишет юноша. Также к поздравлениям присоединилась и бывшая солистка группы Spice Girls Мел Би. А вот невестка Виктории, Никола Пельтц не разместила в социальной сети поздравления для свекрови. Хотя, кажется, что их отношения стали лучше спустя год вражды.

Напомним, что Дэвид и Виктория Бекхэм познакомились в конце 90-х. Хотя первая встреча произошла задолго до личного знакомства. Спустя год отношений футболист сделал предложение своей возлюбленной. За четыре месяца до свадьбы у пары родился первенец – Бруклин. А уже в следующем году супруги отметят 25-ю годовщину свадьбы. За эти годы произошло многое. Нередко СМИ трубят о разводе пары. Однако каждый раз они опровергают слухи и доказывают, что их союз нерушим.

Фото: социальные сети.