Зачем Агата Муцениеце берет уроки вокала?

Зачем Агата Муцениеце берет уроки вокала?

Актриса снимается в новом проекте телеканала СТС. Рассказываем подробности.

Стало известно, что актриса снимается в новой музыкальной драме СТС «Плакса». Агата впервые сыграет роль матери подростка. Ее ребенком станет Ника Жукова – дочь лидера «Руки Вверх!» Сергея Жукова.

Муцениеце положительно отозвалась о сценарии, а также была впечатлена необычной историей сериала. Звезда рада быть частью проекта. «Мне понравилось, что состояние главной героини передаются через песни. В жизни ведь тоже часто бывает, что мы выбираем музыку под определенное настроение. Мне кажется, это классный ход, с помощью которого мы становимся ближе к Маше» (Ника Жукова), – рассказала знаменитость на съемках. Кроме того, Агата не отрицает тот факт, что скоро зрители могут увидеть ее поющей. Девушка начала брать уроки вокала.

Напомним, что актриса воспитывает двух детей. Однако играть мать подростка ей приходится впервые. Коллеги шутят: «Агата, ты рада, что наконец доросла до роли матери?» Муцениеце признается, что ей нравится амплуа мамы, но она все еще чувствует себя на двадцать лет.

Актёр Роман Маякин высказался о том, что «Плакса» может заменить психолога. «Наш сериал из разряда терапевтических лент, после просмотра которых хочется стать немного лучше. Это история про добро, честность, взаимовыручку, правильные взаимоотношения в семье. Мы стараемся показать зрителям, что нужно любить эту жизнь и радоваться ей, несмотря на тяжелые обстоятельства», – прокомментировал Роман. Съемки «Плаксы» начались в Москве. Позже группа сериала планирует переехать в Сочи. Там пройдут главные натурные сцены.

Фото: пресс-служба.