“Моя любимая девочка”: Пригожин поздравил Валерию с важной датой

“Моя любимая девочка”: Пригожин поздравил Валерию с важной датой

Певица отмечает юбилей.

Сегодня певица Валерия празднует свой день рождения. Народной артистке России исполнилось 55 лет. Певица принимает поздравления от своих родных и друзей. Первым ее поздравил супруг Иосиф Пригожин. Продюсер разместил на своей странице в социальной сети фотографию Валерии. На снимке она позирует в черном мини-платье со с глубоким декольте. Наряд украшен стразами, а также в качестве украшений певица выбрала массивное кольцо с бриллиантами и ожерелье. Дополнением к образу выступили лаковые высокие ботфорты. В кадре Валерия лучезарно улыбается.

Пригожин трогательно обратился к супруге: “Дорогая любимая девочка! Ровно 20 лет назад по какому-то стечению обстоятельств или Божьему промыслу я удостоился чести не только работать с тобой, но и стать твоим спутником жизни. Ты невероятный во всех смыслах человек. В тебе столько достоинств, наверное, сложно все уместить в одно сообщение. Я просто люблю тебя и горжусь тобой. Благодарю Всевышнего за каждый проведенный с тобой день. С юбилеем тебя, дорогой мой, любимый человек! Мое сердце принадлежит только тебе. Для меня нет прекраснее женщины, чем ты!”.

Валерия и Иосиф Пригожин в браке уже почти 18 лет. Это повод для гордости, особенно в кругу медийных персон. Правда, у каждого из них уже есть неудачные браки за плечами, дети. Изначально Пригожин стал просто продюсером певицы. Но по его признаниям, влюбился сразу. Долго продюсеру приходилось добиваться расположения певицы, она была неприступной скалой. Но в скором времени звезда оттаяла. Предложения руки и сердца долго ждать не пришлось. “Я женился на королеве”, – всегда говорит Иосиф Игоревич.

Фото: социальные сети.