Падчерица Ивана Урганта показала нового возлюбленного

Падчерица Ивана Урганта показала нового возлюбленного

Эрика Кикнадзе разместила редкий снимок с возлюбленным.

У Ивана Урганта три дочки, одна из которых не родная. Эрика Кикнадзе родилась в первом браке жены телеведущего с бизнесменов Вахтангом Куталией. Иван принял девочку как свою и с самого детства занимался ее воспитанием. У Эрики теплые чувства к отчиму. Тем более, она называет его папой. Это один из самых ярких примеров, которые доказывают, что отец не тот, кто родил, а кто воспитал. Кикнадзе уже давно переехала в США. Там она получает образование в престижном колледже Parsons. Девушка активно ведет соцсети, но с подписчиками почти не общается. Зато публиковать эпатажные снимки очень любит.

Раньше у приемной дочери Ивана Урганта были отношения с молодым человеком из Америки. Эрика постоянно выкладывала фотографии с возлюбленным, даже самые откровенные. Но спустя время пара рассталась, Кикнадзе удалила все снимки, напоминающие о бывшем бойфренде. Но теперь в ее жизни случилась новая любовь. В микроблоге Эрики появились снимки с новым избранником. Дочь знаменитого телеведущего разместила у себя снимок, на котором страстно целуется с темнокожим парнем. Молодой человек положил руку на ягодицы Эрики, она его нежно обняла за плечи.

Судя по всему, пара любит проводить время вместе на свежем воздухе. Эрика показала, что отправилась с избранником на пикник. Возлюбленные расположились у воды. Стоит отметить, что раньше дочь Урганта не скрывала отношения. Интересно, что тогда Иван одобрил выбор дочери. В сети недоумевали, ведь Кикнадзе выбрала темнокожего парня по имени Муса. Кстати, однажды Эрика и Муса попали в скандал. Они стали участниками митинга Black Lives Matter. На плакате парня было написано: «Система имеет нас жестче, чем мы имеем ваших дочерей».

Фото: социальные сети.