Сергей Безруков заметно помолодел

Сергей Безруков заметно помолодел

Артист сменил имидж.

В сети обсуждают заметное преображение Сергея Безрукова. В сентябре прошлого года артист начал отращивать бороду. Поначалу поклонникам было непривычно видеть своего кумира с бородой, но позже привыкли. Многие отмечали, что с растительностью на лице Безруков выглядел старше своих лет. С тех пор в сети часто обсуждали его внешность. Вполне возможно, что Сергей решился на такие перемены ради роли. А может быть просто захотелось разнообразия. Впрочем, растительность на лице актера осталась в прошлом. В последнее время Безруков появляется на публике без щетины. Например, вчера он побывал на экскурсии в Ленинской библиотеке в своем прежнем, всеми любимом имидже.

Стоит отметить, что так актер выглядит намного моложе. Фолловеры признаются, что им по душе Сергей Безруков без бороды. Наверное, многим запомнился образ Саши Белого из “Бригады”. “Ну просто красавчик”, “Сергей, помолодели лет на 10!”, “Ну наконец-то. Такой вы мне больше нравитесь. Наш прежний Сережа”, “Без бороды и усов намного лучше”, “Из Ивана Грозного обратно в Сашу Белого”, – пишут подписчики.

Кстати, супруге Сергея, Анне Матисон тоже больше нравится Безруков без бороды и усов. В прошлом году, в день рождения женщины, актер сбрил бороду ради нее. “Подарок номер два. Возвращение к прежнему имиджу. Все же хоть раз так дурачились, сбривая бороду? Милые дамы, а вам какой образ понравился больше? Может быть, кто-то скажет, что мне было лучше с бородой?”, – поинтересовался тогда артист. Но мало, кто проголосовал за бороду.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine