Николай Басков намекнул на новый роман

Николай Басков намекнул на новый роман

46-летний певец заявил, что готов к новым отношениям.

Николай Басков в последнее время очень изменился внешне: певец похудел, похорошел и даже зрительно скинул несколько лет. А ведь еще несколько месяцев назад он лежал в больнице. Николай раскрыл секрет, рассказав, что похудеть ему удалось с помощью интервального голодания. А еще заявил, что готов к новым отношениям. Журналисты “Комсомольской правды” поинтересовались, в чём причина внезапных перемен во внешности – неужели Николай Басков старается для новой возлюбленной? “Я всегда влюблен!” – намекнул артист. Басков заявил, что в его жизни романтика есть всегда, всё бурлит – ведь он сам по себе очень романтичный человек.

Однако подтвердить окончательно, вступил ли он в новые отношения, Николай Басков так и не решился. Поклонникам остаётся только гадать. Фанаты предположили, что новая избранница Баскова далека от шоу-бизнеса, поэтому он оберегает ее от публичности.

Многих такое признание удивило. Ведь обычно Басков предпочитает скрывать подробности своей личной жизни. За свою жизнь женат артист был лишь однажды – на Светлане Шпигель, которая родила ему сына Бронислава. Развелись экс-возлюбленные в 2008 году, с ребенком звезда не общается.

Напомним, в прошлом году на долю артиста выпало немало горьких испытаний. У Баскова были очень серьезные проблемы со здоровьем. Артист буквально не мог ходить. Но к счастью, все болезни остались позади и сейчас Басков в прекрасной физической форме. Артист долгие годы считался завидным женихом. Неужели теперь он сменит статус?

Фото: социальные сети

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine