Можно картину писать: телеведущая Елена Николаева с сыном на руках

Можно картину писать: телеведущая Елена Николаева с сыном на руках

Ведущая программы "Утро России" показала подросшего сынишку.

В конце 2021 года телеведущая Елена Николаева родила сына своему супругу Игорю Вдовину. Девушка не стала скрывать появление на свет малыша и показала снимки прямо из родильной палаты. Кроме того, она не скрывала и лицо своего наследника, почти сразу познакомив мальчика с поклонниками. Николаева не засиживалась в декрете. Уже через пару недель Елена выходила в свет и посещала светские мероприятия. Для ведущей программы “Утро России” на телеканале Россия-1, малыш стал первым. А вот для ее супруга – пятый. У мужчины уже есть старшие дети от предыдущих отношений.

Николаева нередко публикует снимки с полуторагодовалым Александром. В этот раз девушка разместила несколько трогательных фотографий с сыном. На снимке она лежит на диване с малышом и домашним любимцем. Мальчик сладко спит на руках у мамы. Они запечатлены в теплой уютной обстановке. На Елене надета блузка свободного кроя темно-вишневого цвета. Многие поклонники отметили, что фотографии сделаны как для картин. Однако телеведущая поспешила похвастаться, что Игорь Вдовин уже превратил одну фотографию в картину.

Напомним, что Игорь Вдовин и Елена Николаева поженились в 2020 году. “Знаете, мне всегда казалось чем-то надуманным эти официальные регистрации – ну живет ведь, все хорошо. Но ,честно, говоря, все меняется. Вот, вроде бы вы – еще минуту назад любящие друг друга люди, и вот, вы – муж и жена. И это важно”, – поделилась своими мыслями Елена спустя год после свадьбы. Стоит отметить, что 17-летняя дочь Вдовина и Волочковой живет с отцом. Хотя Ариадна намеревается выйти замуж и переехать к избраннику. Отец против и считает, что девушке еще рано строить свою семью, а вот Анастасия Волочкова поддерживает подростка.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine