Любовь Толкалина рассказала, что рассталась с отцом своей дочери из-за другого мужчины

Любовь Толкалина рассказала, что рассталась с отцом своей дочери из-за другого мужчины

Актриса считает себя виноватой перед режиссером.

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский были вместе 20 лет. Правда, до ЗАГСа возлюбленные так и не дошли. Режиссер звал Толкалину замуж, но та постоянно отказывала гражданскому мужу в регистрации союза. В новом интервью с Валерией Гай Германикой Любовь решила рассказать об отношениях с Кончаловским и о тяжелом расставании.

“Я никогда не была замужем. Мы жили с Егором очень долгое время, он приглашал меня замуж. Я не пошла. Он пришел с брачным договором, а я хотела, чтобы он повел меня в храм. Оскорбило ли это меня? Нет, я просто все поняла. И ушла не потому что меня там что-то оскорбило. Егор потрясающий человек. Я ему очень благодарна за все, что от него получила. В первую очередь, за дочь Машу. И все, что со мной происходит сейчас, оно только потому, что тогда я оказалась рядом с ним, рядом со всем этим масштабом… Я до сих пор разгребаю эти сокровища, все, чему он меня пытался учить”, – признается Любовь.

Актриса и режиссер расстались из-за того, что Любовь Толкалина влюбилась в другого мужчину. Женщина на самом деле считает себя виноватой перед Егором Кончаловским. “Влюбилась я очень сильно, виновата перед Егором. Это не был порыв, это была очень тяжелая история с больницами, с потерей ребенка и так далее. Об этом говорить не стоит, потому что все фигуранты еще живы”, – отметила актриса.

Егор Кончаловский до сих пор обижен на свою экс-возлюбленную, но все равно они поддерживают отношения. У артистов есть общая дочь Мария, которой в этом году исполнится 24 года. Во множествах интервью, Кончаловский нелестно отзывается о Толкалиной, но она все понимает и прощает.

В сентябре 2020 года Мария вышла замуж. Ее избранником стал 27-летний выпускник Финансовой академии Никита Кузьмин. Толкалина отметила, что ей было тяжело после того, как ее единственная дочь покинула отчий дом. “Я до сих пор поверить не могу. Это сумасшествие, когда очь уже говорит с тобой об интимных вещах. Переформатироваться крайне сложно. Просто взять и отпустить”, – поведала актриса.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine