Алеся Кафельникова рассталась с мужем?

Алеся Кафельникова рассталась с мужем?

Российская модель может вернуть женатого экс-бойфренда.

Алеся Кафельникова вышла замуж за Георгия Петришина в 2021 году, будучи беременной. Вместе с супругом она воспитывает дочку Киару, которой в этом году исполнится два года. Но несколько лет назад российская модель состояла в отношениях с рэпером Pharaoh. Между ними был бурный роман, который длился несколько лет. Тогда в жизни Алеси был не самый лучший период, она употребляла наркотики, из-за чего пара и рассталась. Расставание было тяжелым. Кстати, Глеб Голубин (наст. имя рэпера) тоже устроил свою личную жизнь, он женился на звезде “Битвы экстрасенсов” Соне Егоровой.

Супруги Глеб и Соня не скрывают своих нежных чувств, публично признаются в любви, поддерживают друг друга. Казалось бы, что экс-возлюбленные счастливы по отдельности. Но недавно в соцсети Кафельниковой появилась неоднозначная запись, которая, судя по всему, посвящена Егоровой. “Если ты встречаешься с моим бывшим парнем, не проявляй ко мне уважение, потому что я могу положить конец вашим отношениям, сказав, что скучаю”, – написала модель на английском языке.

Конечно, точно нельзя утверждать, что запись посвящена именно Соне Егоровой, но поклонники посоветовали Алесе не высказываться так рекзо в адрес жену Pharaoh, ведь она ведьма. Участница “Битвы экстрасенсов” пока никак не отреагировала на выходку Кафельниковой. Сама же Алеся тоже не комментировала свою публикацию.

Вполне возможно, что Егорова как-то перешла дорогу Кафельниковой. Или же Алеся решила увести Глеба. Интересно, что раньше в социальной сети модели были фотографии с супругом. А сейчас остался лишь один снимок с Петришиным. Неизвестно, вместе ли сейчас Алеся и Георгий, ведь девушка предпочитает не делиться подробностями личной жизни.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine