Сергей Лазарев потерял близкого человека

Сергей Лазарев потерял близкого человека

Певец рассказал о большом горе в семье.

У Сергея Лазарева умерла бабушка. Об этом певец сообщил накануне на своей страничке в социальной сети. Бабушке артиста было 85 лет. Он оставил трогательное послание в Сети.

“Невероятно сильный и стойкий человек. Лев по знаку зодиака. И она абсолютно соответствовала ему! Правдоруб! Сильная! Волевая! И с крепчайшим несгибаемым мнением! Очень любил ее! “. Артист не стал раскрывать, что именно послужило причиной кончины, но признался, что произошедшее сильно повлияло на него. 

Лазарев признался, что его дочка Анюта растет точной копией бабушки Жанны Петровны. “Когда уходят из жизни близкие и родные люди, которых ты видишь и любишь с рождения, всегда что-то ломается внутри…жуткая встряска…расстановка приоритетов.. цените жизнь, каждое мгновение, ведь завтра может и не быть…Любою тебя, Бабуля! царствие небесное”, – с горечью написал певец.

Жанна Петровна помогала дочери с воспитанием внуков. Сергей вспоминал, что именно она приучила его к дисциплине. Напомним, семья Лазаревых не так давно уже пережила уход близких — гибель старшего брата и отца певца. Сергей до сих не может об этом вспоминать без боли в сердце. «Это был очень непростой год, когда мы потеряли Пашу. Это был, конечно, удар для всех нас. Спустя два года, день в день с Пашей, умирает папа. По факту, мы остались с мамой вдвоем.  Певец признается, что раньше он много работал и пытался строить карьеру, а сейчас осознал, что ничего нет важнее родных людей.

Фото: социальные сети

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine