Копия отца: Влад Соколовский с дочерью

Копия отца: Влад Соколовский с дочерью

Артист проводит время с дочерью от Риты Дакоты.

В первом браке с Ритой Дакотой Влад Соколовский стал отцом. Малышка родилась спустя 2 года после свадьбы артистов. Несмотря на их долгий союз, вскоре после рождения дочери, Рита и Влад расстались. Певица узнала о многочисленных изменах своего суженого и не смогла простить предательства. Но после развода Соколовский не оставил свою дочь Мию. Молодой человек старается как можно больше времени уделять наследнице. Например, сейчас на Бали обосновались Влад Соколовский с невестой и годовалым сыном, а также Рита Дакота с дочерью Мией и возлюбленным. Экс-супругам удалось сохранить хорошие отношения ради дочки.

На странице в социальной сети певца не так часто появляются фотографии со старшей дочерью. Но на днях Влад размесил несколько снимков с малышкой. «Самые сладкие дни», – подписал Соколовский. Стоит отметить, что Мия очень похожа на своего отца. Это заметили и подписчики. «Как вы похожи. Мия папина копия», «Одно лицо на двоих», «Ксерокопия Влада», «Глазки как у папы», «Копия ты, даже губки один в один», – пишут фолловеры. Дакота пошутила: «Я просто мимо проходила».

Напомним, что в прошлом году Влад Соколовский стал отцом во второй раз. Его невеста, Ангелина Суркова родила сына. Мальчика назвали Дэвидом. Не так давно возлюбленные показали лицо малыша. Дэвид взял все самые лучшие черты лица от своих родителей,но все равно больше похож на свою маму. Вскоре после рождения Соколовский познакомил дочку с маленьким братиком. Девочка приняла новую семью отца.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine