Иван Ургант возвращается на Первый канал 

Иван Ургант возвращается на Первый канал 

Телеведущий ответил на самый волнующий вопрос.

В прошлом году после начала военной спецоперации на Украине карьера Ивана Урганта резко пошла на спад. Всеми любимое шоу «Вечерний Ургант» пропало с экранов, а сам Ургант ушел в затишье. Поначалу ходили слухи, что телеведущий вовсе покинул страну и продает недвижимость в России. Однако позже лично вышел на связь и  заявил, что эмигрировать не собирается и недвижимость не продает. О своих подобных действиях он пообещал сообщить самостоятельно. Мужчина изредка появлялся на мероприятиях в качестве ведущего. Но, похоже, что Иван Ургант вновь возвращается на телеэкраны. 

На днях телеведущий появился на премьере нашумевшего фильма «Вызов», в котором главную роль исполнила Юлия Пересильд. Ни для кого не секрет, что съемки проходили в космосе полтора года назад. Конечно, журналисты обратили внимание на Урганта и решили разузнать о его карьере и планах на будущее. Всех интересует, вернётся ли Иван на Первый канал. Артист не стал уходить от вопросов. «Конечно, вернусь», – ответил Ургант. Правда, не уточнил, вернётся он в качестве ведущего шоу «Вечерний Ургант» или же это будет совершенно новый проект. 

Стоит отметить, что несколько месяцев назад артист уже намекал на воссоединение съемочной группы «Вечернего Урганта». Тогда в Сети появилась фотография из кабинета Останкино, где можно было увидеть фирменный бейджик. 

Но пока он тоже не сидит без дела и вовсю продвигает музыкальную карьеру. Артист записывает песни под псевдонимом Гриша Ургант, а в конце апреля отправится на гастроли в Турцию. 

Фото: социальные сети. 

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine