Беременная жена Прилучного изнуряет себя в спортзале

Беременная жена Прилучного изнуряет себя в спортзале

Актриса Зепюр Брутян делает все, чтобы сохранить фигуру.

В феврале Зепюр Брутян объявила о беременности. Актриса ждет ребенка от своего супруга Павла Прилучного. Совсем скоро Зепюр родит малыша. Для нее ребенок станет первым, а вот Прилучный приобретет статус многодетного отца. Брутян долгое время скрывала свое положение, несмотря на догадки публики. Только в свой день рождения звезда, наконец, решила показать округлившийся животик. Теперь будущая мама делится с поклонниками тем, как протекает ее беременность.

Артистка призналась, что на последних сроках беременности не дает себе пощады. Она продолжает вести активный образ жизни, хоть иногда ей очень лень. Девушка старается проходить 10 тысяч шагов в день, выгуливая собаку. Кроме того, Зепюр ходит в спортзал вместе с супругом. Пока Прилучный тягает железо, Брутян ходит на беговой дорожке. Пара ходит на тренировку по утрам. “Лицо невыспавшейся красавицы. Сегодня чуть ли не проспала тренировку”, – отметила актриса.

А вот уже после тренировки, будущая мама не отказывает себе в дневном сне. Зепюр шутит, что ее во всем поддерживает собака, опубликовав видео, которое снял Прилучный во время сна супруги: “Тэффи очень нравится мой распорядок дня. Поддерживает во всем”.

Актриса призналась, что занимается спортом для того, чтобы после родов было не так трудно вернуть дородовую форму. Поклонники переживают за здоровье беременной и ее будущего малыша. Но Брутян поспешила отметить, что врач разрешил легкие физические нагрузки и поводов для переживаний совсем нет.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine