Под капельницей: что случилось с Катериной Шпицей?

Под капельницей: что случилось с Катериной Шпицей?

Актриса решила восстановить силы.

Катерина Шпица испугала своих поклонников. Дело в том, что актриса много работает и все силы отдает съемкам и выступлениям в театре. Не так давно знаменитость отправилась в Кировск, где проходят съемки 3 сезона сериала «Полярный». Неожиданно для всех, Катерина опубликовала снимок, на котором она лежит под капельницей. Шпица посмешила уточнить, что находится на оздоровительных процедурах в санатории. Организм потребовал восстановления после тяжелой работы. «После моей первой в этом сезоне смены на «Полярном», которая была для меня сегодня короткой, насладилась в санатории оздоровлением, сделала массаж, полезную капельницу и полистала интересную медицинскую книгу по неврологии (ипохондрикам не открывать)», – отметила актриса.

Правда, Катерина не планирует задерживаться в санатории на долго. Ведь совсем скоро ей предстоит выступать в музыкально-поэтическом спектакле в Санкт-Петербурге. Спектакль пройдёт 13 апреля.

Напомним, что у Катерины также подрастает 11-летний сын Герман. Шпица признается, что ее сын не отличник. Кроме того, она не заставляет мальчика хорошо учиться и ее не расстраивает то, что мальчик не стремится к хорошим оценкам. Так, Катерина уверена, что у мальчика будет меньше тревожности в жизни. Тем более она не ругает и не наказывает сына за плохие оценки, так как не считает, что оценки в школе являются показателем интеллекта или характера. Мать и сын часто путешествуют.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine