Красавица: сын Натальи Водяновой показал невесту

Красавица: сын Натальи Водяновой показал невесту

Лукас Портман трогательно поздравил свою возлюбленную с днём рождения.

Наталья Водянова – многодетная мама. Она воспитывает пятерых детей: 21-летнего Лукаса, 17-летнюю Неву, 15-летнего Виктора, 8-летнего Максима и 6-летнего Романа. Первых трех детей Наталья родила в браке с британским аристократом Джастином Портманом. Младшие сыновья родились в отношениях Водяновой с французским бизнесменом Антуаном Арно.

Старший сын модели, Лукас Портман, уже совсем взрослый. Парень почти два года назад улетел от семьи в США. Там он получает образование в Brown University. Кроме того, в Америке он устроил свою личную жизнь. Несмотря на то, что ранее Лукас не показывал в социальной сети своих возлюбленных, сейчас он уже не скрывает своих чувств. Недавно в сети появились первые снимки юноши с девушкой. Ею оказалась некая Зои Колеман. Интересно, что девушка уже давно не скрывает отношения с сыном Натальи Водяновой. Пара уже вместе около полугода. На своей странице в личном блоге Лукас поздравил даму сердца с днём рождения. Они друг друга называют ангелами.

«С днем рождения ангела, который благословил последние полгода моей жизни», – пишет Лукас Портман. Девушка тоже публично призналась парню в любви. «Ах, мой ангел, спасибо за такое прекрасное послание и за смех и радость, которые ты приносишь в мою жизнь. Я люблю тебя больше, чем могу сказать», – ответила Зои.

Лукас – парень из очень обеспеченной семьи, но это не мешает ему встречаться с девушкой, которая ему не ровня в материальном плане.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine