Сын Бекхэмов отпраздновал первую годовщину свадьбы с женой и семьей

Сын Бекхэмов отпраздновал первую годовщину свадьбы с женой и семьей

Праздник в кругу семьи.

Год назад между Викторией Бекхэм и ее невесткой Николой Пельтц пробежала черная кошка. Дело в том, что Виктория обиделась на Николу за то, что невеста отказалась от свадебного платья бренда свекрови. Позже девушка призналась, что платье от Бекхэм не успевали сшить к назначенному дню, поэтому ей пришлось обращаться к другому именитому дизайнеру. В день свадьбы дизайнер украла песню, под которую должны были танцевать молодожены, что довело Пельтц до слез. С тех пор молодожены отделились от семьи Бекхэмов и совсем не общались с Викторией. Конечно, в скором времени дизайнер пожалела о своих действиях и пыталась помириться к невесткой. Не так давно они зарыли топор войны.

На днях Бруклин и Никола отметили первую годовщину свадьбы. Дэвид и Виктория Бекхэм прилетели в Майами, где обосновались звездные супруги. В сети появились первые снимки семьи после примирения. Модный дизайнер и футболист позировали в повседневных образах. Бекхэм и Пельтц вместе очень счастливые. Молодой человек держит в руках двухъярусный торт, на котором его фотографии с супругой.

“Это невероятно быть вместе, чтобы отпраздновать вашу первую годовщину! Мы вас так сильно любим”, – написала Виктория. Никола ей ответила: “Сегодня было так весело! И мы вас очень любим”. Сама девушка тоже поделилась впечатлениями. “Не верится, что прошел год с тех пор, как я шла к алтарю. Я так тебя люблю. Мне нравится быть твоей женой. Я не могу представить свою жизнь без тебя. Ты все, о чем я мечтала, и я так счастлива, что живу с тобой. Сегодня было так здорово отпраздновать с нашими семьями”, – написала Никола.

Фото: социальные сети.