Настоящая принцесса: Кейт Миддлтон в синем пальто на пасхальной службе

Настоящая принцесса: Кейт Миддлтон в синем пальто на пасхальной службе

Принцесса была неотразима, как всегда.

Королевская семья впервые отметила Пасху после смерти королевы Елизаветы II. Накануне члены британской монархии отправились на пасхальную службу в часовню Святого Георгия в Виндзоре. Семейную процессию возглавил король Карл III со своей супругой, королевой-консортом Камиллой Паркер-Боулз. Также в шествии приняли участие принц и принцесса Уэльские с детьми. Стоит отметить, что четырехлетний принц Луи впервые побывал на церковной службе с семьей по случаю Пасхи. Ранее мальчик не бывал в в центре внимания общественности из-за плохого поведения на подобных мероприятиях. Вместе с ними шествовали опальный принц Эндрю, принцесса Анна, принцессы Евгения и Беатрис с мужьями и детьми, а также другие члены королевской семьи. Много внимания к себе привлекла Кейт Миддлтон.

Принцесса Кейт составила роскошный образ. Она появилась в излюбленном платье-пальто цвета электрик своего любимого бренда Catherine Walker. Миддлтон не стала изменять своим привычкам и уложила волосы легкими волнами и в качестве обязательного головного убора она выбрала элегантную шляпку. На пасхальную службу принцесса Уэльская не стала делать яркий макияж и просто подчеркнула естественную красоту. Правда, многих смутило, что на ногтях Кейт Миддлтон присутствовал маникюр алого цвета. Известно, что это запрещено королевским протоколом. На самом деле, это удивительно, ведь принцесса никогда не шла против протокола. Поклонники принцессы активно обсуждают смелость женщины.

Кстати, вся семья появилась в одной цветовой гамме. Глава семейства принц Уильям и старший сын принц Джордж вышли в свет в темно-синих брючных костюмах, белых рубашках. Джордж выбрал галстук синего цвета, а Уильям – красного. Наверное, под цвет ногтей супруги. Принц Луи предстал в темно-синем пиджаке, галстуке и голубых шортах. А вот маленькая принцесса Шарлотта появилась в двубортном пальто, под которым скрывалось платье в цветочек, голубых колготках.

Фото: социальные сети (@_kate_middleton_royal).

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine