Отец Филиппа Киркорова разводится с женой

Отец Филиппа Киркорова разводится с женой

Филипп Киркоров удивлен, но не лезет в личную жизнь отца.

Четверть века отец Филиппа Киркорова проживает в браке с женщиной, которая стала ему второй супругой, Людмилой Смирновой. Пара многое пережила, даже смерть дочери в 2002 году. Малышка родилась недоношенной и умерла через неделю после рождения. Медики отметили, что Ксения умерла из-за заражения крови. С тех пор у Бедроса Киркорова и Людмилы Смирновой больше не было общих детей. А сейчас, уже долгое время, супруги живут вдалеке друг от друга. Бедрос Филиппович – рядом с сыном в столице, Людмила – на родине в Великом Новгороде.

А недавно стало известно, что у Бедроса Киркорова появилась новая пассия. Филипп Киркоров отметил, что рад за своего отца, за то, что он в 90 лет живет полноценной жизнью. “Это красивая женщина. Ну, и прекрасно, слава тебе, Господи! Нравится мне, не нравится… Если рядом есть человек, который о нем заботится, то слава Богу. Мы уважаем личную жизнь друг друга. Молодец, что практически в 91 год живет полноценной жизнью, ни в чем себе не отказывает. Периодически у него сердечко отказывает, правда. Если доживу до такого возраста, буду самым счастливым человеком, конечно”, – признался артист.

Конечно, король поп-музыки удивлен решению отца о разводе с супругой, но не лезет в его личную жизнь. Мужчина уверяет, что в семье не принято вмешиваться в личные дела друг друга. Только он недоумевает, зачем тогда Бедрос Киркоров венчался с Людмилой Смирновой. “Это же какая-то ответственность должна быть. Он с моей мамой, которую всю жизнь обожал и любил, не венчался. А с другой супругой венчался… Это его жизнь, его право. А там на небесах разберется”, – говорит Филипп Бедросович. К слову, Филипп сам однажды венчался на своей единственной законной супруге, Алле Пугачевой. Это не помешало им развестись.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine